A A A
Ansprechpartner der einzelnen Organisationen:

Verwaltungsstellenleiter / Kontaktperson
Burkhard Sprick
Am Friedhof 6
31737 Rinteln
05751 921 263
Mail: Burkhard.Sprick@t-online.de



Trägerverein Bürgerhaus Uchtdorf e.V.
Georg Höfig
Wennenkämper Str. 17
31737 Rinteln
Tel.: 05751 957424
Mail.: Georg.Hoefig@t-online.de

Vermietungen für Veranstaltungen über:
Dieter von der Heyde
Tel.: 05751 / 958450
Oder Handy: 0176 531 350 64
Mail: hdvdheyde@t-online.de



Dorfgemeinschaft Uchtdorf
Lena Sievert
Kösterbrink 12
31737 Rinteln
Tel.: 01514 320 9124
E-Mail: blome.lena@web.de


Frauengemeinschaft Uchtdorf
Erika Edeler
Kasselerstr. 4 31737 Rinteln
Tel.: 05751 3058


Freiwillige Feuerwehr Uchtdorf
Marlon Sievert
Kösterbrink 12
Tel.: 0170 963 9832
E-Mail: Marlon90sievert@gmx.de


Freiwillige Feuerwehr Uchtdorf / Jugendfeuerwehr
Lars Brandt
Am Friedhof 6
31737 Rinteln
Tel.: 0171 629 5191
Mail: Dt125r-lars@web.de


Freiwillige Feuerwehr Uchtdorf / "Feuermonster"
Sabrina Depping
Tel.: 0173 7350 344
Mail: S.Depping@icloud.com


Gesangverein Uchtdorf
Hans - Dieter Sinnhuber
Über den Eichen 16
31737 Rinteln
Tel.: 05751 41572


Seniorenbetreuung
Irene Kampmeier
Kasseler Landstr. 22
31737 Rinteln
Tel.: 05751 43989
Mail.: irenekampmeier@gmail.com


Seniorenkaffee
Erika Bode
Am Taubenberg 10
31737 Rinteln
Tel.: 05751 3494
Mail.: e-kh-bode@t-online.de

Adresse

Am Friedhof 6
31737 Rinteln
  1. Am Friedhof 6
    31737 Rinteln

Kontakt